Фрунзенские кадеты отдохнули в детском оздоровительном центре «Алые паруса"

9 фрунзенских кадет во второй половине июля 2019 года отдыхали в детском оздоровительном центре «Алые паруса" (пгт Новоозёрное).

По приезду из лагеря участники детского отряда рассказали о своих впечатлениях. Большинству понравилось находиться в этом удивительном месте. В этот лагерь на казачью смену съехались все представители казачьего кадетства Крыма. Ребята приобрели много новых друзей.

Время в лагере, пролетело не заметно, как один день. Каждый день было очень много мероприятий, включая занятия, конкурсы, дискотеки и многое другое.

Многие казачата признались, что, когда пришло время заканчивать казачью смену и уезжать домой, они просто не хотели уезжать из лагеря. И обязательно вернутся туда в следующем году.