ФРУНЗЕНСКИЕ КАДЕТЫ ВНОВЬ НА ОЛИМПИАДАХ

Завершились тестовые туры для участников международных олимпиад школьников, организованные лицензированным центром.
Среди лидеров данного действа была и берегиня 5-б казачьего кадетского класса Фрунзенской средней школы.
Незаурядные способности и стремление к знаниям не только позволили Татьяне принести в копилку школы четыре диплома первой степени (история, география, основы безопасности жизнедеятельности и викторина по безопасности), но и обеспечили 5-б казачьему кадетскому классу возможность принять участие в олимпиадных мероприятиях по данным направлениям!
Родителям Татьяны направлено благодарственное письмо от организаторов мероприятий.
Сопровождал Татьяну в этих «состязаниях ума и эрудиции» классный руководитель, казак-наставник класса О.С.Костяков.

СПАСИБО, ТАТЬЯНА, ЗА УСПЕХИ ДЛЯ ШКОЛЫ!