мероприятия ко Дню 8 Марта.

С  7 марта в школе прошли мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. Цель проведенных мероприятий: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.
Среди 1-4 классов состоялся конкурс самых необычных поздравительных открыток для мам и бабушек. Учителя начальных классов подготовили выступления ребят для одноклассниц, мам и бабушек.
        5-11 классах прошли классные часы, викторины.Также праздничные огоньки, подготовленные мальчиками совместно с классными руководителями 5-11 классов.
8 марта учащиеся Фрунзенской школы приняли участие в праздничном концерте, посвященное Международному женскому дню.