Мероприятия в ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 14 июня в МБОУ «Фрунзенская средняя школа»» состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Черномор».  Отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.  На протяжении трёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Черномор» завершится 04 июля. Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.

17 июня в школьном летнем оздоровительном лагере «Черномор» состоялось спортивное мероприятие-соревнование по роут-скиппингу среди отрядов.
В мероприятии приняли участие четыре отряда. Победителем мероприятия стал второй отряд.
В сумме повторений  прыжков через скакалку он набрал максимальный результат среди отрядов.
Второе место разделили между собой третий и четвёртый отряд.
Третье место занял первый отряд.

МОЛОДЦЫ!!!  МОЛОДЦЫ!!!  МОЛОДЦЫ!!!

Мероприятие организовали и провели инструктор по спорту Сопов В.С. и воспитатели Костяков О.С., Лёвушкина Я. Г., Борсяк Я.М., Верецкая С.Г., Архипова С.А.