Новогодний утренник

Самый волшебный праздник уже на пороге. В школе ребята тоже очень ждут новогодних чудес и приключений.

В начальных классах состоялись утренники. Вместе со Снегурочкой ребята спасали елочку от мышки. Хулиганка мышка хотела отобрать елку и испортить всем праздник. Конечно, помог Дед Мороз со своим волшебным посохом. Снегурочка научила ребят танцевать новогодние современные танцы. Мышка помогла ребятам отгадать новогодние загадки.  А Дед Мороз выслушал все стихотворения и подарил всем подарки.

А новогоднее чудо – подарки для учащихся 1-2 классов прислали ООО «Крымский берег», Генеральный директор Гасенегер Д.М. при поддержке депутатов С.Трофимова, В. Хаджиева и А.Маковоза. Родители, педагоги и ребята выражают огромную благодарность за внимание и возможность дарить детям чудо!