ОЛИМПИАДЫ «ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗНАНИЙ 2019»

Стартовали олимпиады цикла «Зимний фестиваль знаний 2019».
В 135 международных олимпиадах по 20 предметам школьной программы для учащихся и Викторине «Правила безопасности. Зимний сезон» имеют право участвовать школьники и учащиеся колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений.

Список олимпиад
1.             Английский язык (2–11 классы)
2.             Биология (6–11 классы)
3.             География (5–11 классы)
4.             ЗОЖ (1–4 классы)
5.             ИЗО (1–6 классы)
6.             Информатика (1–11 классы)
7.             История (5–11 классы)
8.             Литературное чтение (1–4 классы)
9.             Математика (1–11 классы)
10.         Музыка (1–7 классы)
11.         Немецкий язык (2–11 классы)
12.         ОБЖ (5–11 классы)
13.         Обществознание (5–11 классы)
14.         Окружающий мир (1–4 классы)
15.         Русская литература (5–11 классы)
16.         Русский язык (1–11 классы)
17.         Технология (1–4 классы)
18.         Физика (7–11 классы)
19.         Физическая культура (1–11 классы)
20.         Химия (7–11 классы)
21.         Викторина «Правила безопасности. Зимний сезон» (1–11 классы)

Кадеты 5-б казачьего кадетского класса уверенно заявили о своем участии в большинстве олимпиад цикла.
Так, наши кадеты уверенно идут за победами в 14 олимпиадах: по Английскому языку, Немецкому языку, Географии, ИЗО, Истории, Математике, Музыке, ОБЖ, Обществознанию, Русской литературе, Русскому языку, Физической культуре, Викторине «Правила безопасности. Зимний сезон».
Для участия в серии олимпиад «Зимний фестиваль знаний 2019» участникам  нужно подать заявку и оплатить её. Уже 20 декабря 2018 года во всех оплаченных заявках у вас появилась возможность скачать задания олимпиад и внести ответы учащихся.
Необходимо самостоятельно распечатать задания, ответить на вопросы в любое удобное для вас время с 30 ноября по 28 февраля и обязательно внести ответы до 28 февраля для каждой оплаченной заявки. Удобнее всего, если учащиеся под вашим контролем по очереди самостоятельно внесут свои ответы в вашем личном кабинете в соответствующей заявке.
Каждое задание олимпиады оценивается в 1 балл.
Ученик, который выполнил все 10 заданий правильно, получит диплом победителя I степени. Если выполнил правильно 9 заданий — диплом II степени,  если 8 заданий —  диплом призёра III степени. Все, кто выполнил верно 7 заданий и менее, получат сертификаты участника олимпиады.
Проверка выполняется автоматически, поэтому вам не придется долго ждать, и уже сейчас во всех заявках у вас появилась возможность скачать задания олимпиад, внести ответы учащихся и сразу же узнать все результаты, а также получить свои дипломы, свидетельства, благодарности и сертификаты.
Все ученики получат сертификаты и дипломы в соответствии с занятыми местами в олимпиаде. Распечатать наградные материалы участники должны самостоятельно, т. к. они выдаются только в электронном виде.
Все учителя получат благодарности за помощь в организации и участие в олимпиаде.
Если ваши ученики получат дипломы 1, 2 или 3-й степени, то их учитель получит свидетельство о подготовке победителей (призёров) олимпиады по своему предмету.
Электронные наградные материалы будут гарантированно доступны для скачивания в течение 4 недель после публикации результатов.