ПЕРВАЯ ПОБЕДА ФРУНЗЕНСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ НА «ЗИМНЕМ ФЕСТИВАЛЕ ЗНАНИЙ 2019»

Восьмиклассники нашей школы успешно завершили участие в олимпиаде по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».
Победителями, завоевавшими дипломы первой степени и занявшими первое место в международной олимпиаде, стали Владислав Жеревчук,  Валерия Какошина и Алина Орлянская, немного уступив своим одноклассникам второе место заняли Анастасия Гомела, Юлия Загородняя, Анастасия Казанцева, София Перебейнос и Татьяна Чичиленко. Отстав всего на 1 балл призерами олимпиады, посеяв третье место, стали  Мария Артемьева, Мария Бамбатова, Анна Богачук, Алина Бубнова, Елизавета Варварина, Даниил Колесников и Артем Сатула. Еще семеро восьмиклассников стали участниками международного интеллектуального дерби.
Каждое задание олимпиады оценивалось в 1 балл.
Ученик, который выполнил все задания правильно, получит диплом победителя I степени. Если выполнил правильно 9 заданий — диплом II степени,  если 8 заданий — диплом призёра III степени. Все, кто выполнил верно 7 заданий и менее, получат сертификаты участника олимпиады.
Проверка выполняется автоматически.
Все ученики получат сертификаты и дипломы в соответствии с занятыми местами в олимпиаде. Наградные материалы участники должны распечатать самостоятельно, т. к. они выдаются только в электронном виде.
Благодарностью за активное участие в международной олимпиаде награждён учитель ОБЖ нашей школы О. С. Костяков, ему же вручены свидетельства о подготовке победителей и призёров олимпиады, а также благодарность организатору Олимпиады.
Свидетельство о подготовке победителей вручается учителю, когда ученики получили дипломы 1-й степени, если ученики получают дипломы 2 или 3-й степени то их учитель получит Свидетельство о подготовке призёров олимпиады по своему предмету.
Поздравляем восьмиклассников с уверенной победой в международной олимпиаде!!!