"Последний звонок"

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школе всегда устраиваются праздничные мероприятия. Ш кольный праздник начался с торжественной линейки, во время которой звучали поздравительная речь, напутственные слова выпускникам от имени директора Костяковой С.В., администрации и приглашенных гостей:настоятеля храма Пресвятой Богородицы отца Василия, заместителя главы Фрунзенского поселения Ивана Пайгунова.
Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными
В завершение учебного года  учащиеся нашей школы, которые на протяжении всего учебного года принимали активное участие в предметных олимпиадах на муниципальном, региональном и федеральном уровнях были награждены дипломами и грамотами в разных номинациях.

Большое спасибо ребятам, которые своими знаниями прославляют нашу школу и своими успехами поднимают ее рейтинг!

Замдиректора школы по УР Н. И. Николаева поблагодарила всех присутствующих за отличные результаты в учебе, за высокие достижения в спортивных состязаниях и каждому вручила заслуженную награду.

Учащиеся 1-А класса и выпускники выступили  с прощальным вальсом. Необычным было поздравление родителей выпускников: они пели и танцевали  в футболках с лицами своих детей в младшем возрасте.

Самым трогательным моментом линейки был, конечно, «последний звонок» нашим  выпускникам!
Красиво прозвенел звонок с участием первоклассников и всех выпускников.
А на последний урок выпускников 9 и 11 классов повели их родители.

«Последний звонок» поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Впереди у выпускников школы экзамены. Это первые волнительные дни в их взрослой жизни, которая открывает для них все пути их будущих профессий.

Мы желаем всем вам достойно пройти это испытание!

Пусть у вас все получится, ведь вы этого заслужили!