в Евпаторийском дельфинарии...

Начались новогодние каникулы. Все дети ожидают новогодних чудес. И, конечно, желания сбываются, чудеса происходят.

28 декабря учащиеся 2-А класса с родителями и учительницей Хохловой О.В. побывали в Евпаторийском дельфинарии. Новогоднее шоу началось у порога дельфинария. Детей встречали сказочные герои на ходулях. Высокие персонажи играли и беседовали с детьми.

Далее ребята зашли в зал с бассейном, где их встретили морские котики, белуги и дельфины. Как же интересна прошла эта встреча! Сколько положительных эмоций получили взрослые и дети! Вместе с морскими животными ребята участвовали в сказке. Каждый из гостей получил капельку воды от дельфинов, когда играл с дельфинами в мячик. А значит, получил возможность для исполнения самого заветного желания.

Ребята благодарят директора школы Костякову Светлану Викторовну и депутата Хаджиева Владислава Викторовича за оказание помощи в предоставлении транспорта и получении самых добрых и светлых эмоций.

Верьте в чудо!