Выпускники 2018 г.!

Дорогие выпускники !

От всей души поздравляем вас с окончанием учёбы!
Это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

За годы учебы вы прошли увлекательный путь, приобрели знания, друзей, школа дала вам старт во взрослую, самостоятельную жизнь.

Вы уверенно будете идти к своей мечте и целям. Надежной опорой вам станут школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые передавали свой опыт, поддерживали вас во всех начинаниях, терпеливо, мудро помогали взрослеть, заботились о вас, вкладывали свои душевные силы и учили побеждать.

Желаем вам уверенности в себе, в свои силы и знания, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе!

Администрация школы.
В этом году насчитывается около 643 тысяч российских выпускников. Некоторым из них еще придется отметить значимое событие жизни на торжественных мероприятиях, однако многие уже успели вкусить эмоции от прощания со статусом ученика.