Выпускной в начальной школе - 4-А

Четыре года в начальной школе пролетели незаметно! Кропотливо, шаг за шагом каждый день, каждый урок учитель Хохлова Ольга Владимировна и ученики 4-А класса поднимались по лестнице Знаний, узнавая что-то новое, неизведанное.
Заключительным аккордом на первой ступени обучения стал выпускной вечер.
«Выпускная катавасия» - праздник, который поразил всех присутствующих  яркостью, драйвом, великолепием.
Все ученики, родители, учитель и директор школы были в костюмах стиляг. Звучали задорные песни, были представлены зажигательные танцы. Вместе с ребятами пели, танцевали, играли и родители. Кульминацией праздника было вручение дипломов о начальном образовании. Очень трогательно прошло  прощание с первым учителем и знакомство с классным руководителем.  Незабываемые впечатления остались у всех присутствующих.