День народного единства

С 2005 года 4 ноября Россия отмечает большой государственный праздник — День народного единства. В этот день в разных городах нашей страны организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия

30 октября в нашей школе прошли тематические уроки, посвященные Дню народного единства, в котором приняли участие 260 учащихся.

Так же прошли тематические уроки: «Минин и Пожарский – доблестные сыны Отечества», тематические викторины: «День народного единства», «Сказки народов России» для учащихся.

Учителями истории в были проведены патриотические часы

Проведённые мероприятия дают возможность напомнить о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена — это залог достойного будущего нашей страны.