Мат-тех обеспечение

Справка-объективка 2019 г.
Справка о материально-техническом обеспечении

Наличие материально-технической базы школы позволяет  проводить и обеспечивать учебно-вспомогательный процесс со всеми категориями учащихся, с учетом их индивидуальных особенностей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям осуществляется в кабинете информатики. Все компьютеры (10 шт.) оснащены системой контент-фильтрации.
Функционирует 1 компьютерный класс.

Учебные помещения оборудованы техническими средствами обучения и воспитания, в том числе имеется:
компьютеры -12

Кабинет русского языка и литературы № 324
Кабинет русского языка и литературы № 325

Сведения о наличии библиотеки
Книжный фонд библиотеки составляет 20091  экземпляр, в т.ч. учебной литературы -  4490 экземпляров.
В школе имеется 3 лаборантских, большой и малый актовый зал, кабинет психолога, педагога-организатора.

Медицинское обеспечение учащихся осуществляется  медицинской сестрой.
Имеется медицинский кабинет, расположенный на 1 этаже школы. Передвижение по кабинету свободное.

Условия питания обучающихся
Столовая расположена на 1 этаже школы, подъезд и передвижение по обеденному залу свободное, без препятствий.
Питание учащихся школы осуществляется в столовой, общим числом на 80 мест. Организовано двухразовое бесплатное горячее питание (завтрак -для учащихся 1-4 классов -   136 человек, обед - для льготной категории - 63 человека. Также имеется буфет для обеспечения питания сотрудников и учащихся.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Питание обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ производится за счет бюджетных средств 1 раз в день - обед.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе в данный момент нет

Объекты спорта

Спортивный комплекс школы в настоящее время находится в состоянии ремонта; изъят из оперативного управления учреждения Постановлением администрации Сакского района от 29.11.2019 г. № 556
Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
В настоящее время доступ в здание обеспечен частично.