МОЯ ФИНАНСОВАЯ ЖИЗНЬ

Фрунзенская средняя школа получила Благодарность за содействие в организации и проведении онлайн-уроков «Моя участие финансовая жизнь». Также кадеты-участники онлайн-уроков получили Дипломы за активное участие в онлайн-уроке(викторине).
С октября 2020 года в школах и вузах в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», курируемого Министерством финансов России, проходили бесплатные онлайн-уроки по финансовой грамотности «Моя финансовая жизнь».
В онлайн-уроках совместно с участниками конкурса «Лидеры России» проводилось обсуждение основ финансово грамотного и ответственного поведения и необходимости принятия решений о зарабатывании, вложении и тратах имеющихся денежных средств с разбором различных стратегий и вариантов в зависимости от этапов жизненного цикла человека в интерактивном формате.
К инициативной группе из числа участников конкурса «Лидеры России» присоединились и прошли специальную подготовку более 160 участников.
До конца ноября в интерактивных занятиях примут участие более трех тысяч школьников и студентов из регионов Российской Федерации.