«Последний звонок - 2023»

22 мая в нашей школе состоялся праздник Последнего звонка для 9-х и 11-х классов. С поздравительным словом выступили директор школы Костякова Светлана Викторовна, Глава администрации Фрунзенского сельского поселения Маковоз Александр Викторович, классные руководители - Лёвушкина Я.Г., Костяков О.С., первые учителя – Хохлова О.В. и Стрелецкая Н.В.
Прозвучали поздравления первоклассников, слова взволнованных выпускников, поздравление от коллектива «Музыкальный калейдоскоп» и, конечно же, прощальный вальс выпускников!
Прозвенел последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь! Дорогие выпускники, мы желаем вам, чтобы за порогом школы вас ожидал интересный и удивительный мир, где вы непременно добьётесь больших успехов, легких и светлых путей, найти себя и свое призвание!
Пусть вам сопутствуют везение, удача и реализуются все ваши мечты!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​