Праздник "День знаний"

С Днем Знаний и началом нового учебного года учащихся, учителей и родителей Фрунзенской средней школы поздравили 1 сентября депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев, глава администрации Фрунзенского сельского совета Александр Маковоз, председатель Общественного совета Сакского района Валентина Генри. Настоятель храма отец Василий благословил школьный коллектив в добрый путь по пути знаний. Сергей Трофимов и Владислав Хаджиев вручили грамоты учителям и учащимся школы. Уже после торжественной линейки и выступления первоклассников, состоялся урок знаний. В 10 и 11 классе почетные гости, вместе с директором школы Светланой Викторовной Костяковой, беседовали с молодежью о 75-летии Победы, нравственных и вечных ценностях – мире и добре, милосердии, патриотизме, гуманизме. А еще в этот день – у детей и их родителей, учителей и сотрудников школы – радость от встречи и учебы в стенах родной и любимой школы.