рабочий визит председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова

22.10.2020 г. в рамках рабочего визита в Сакский район председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов вместе с председателем Сакского районного совета Владиславом Хаджиевым, главой администрации Сакского района Михаилом Слободяником посетили село Фрунзе.Был осмотрен объект "Спортивный комплекс МБОУ "Фрунзенская средняя школа" (где в 2019 году за счет средств бюджета Республики Крым проведен «Капитальный ремонт кровли спортивного комплекса в МБОУ «Фрунзенская средняя школа», а за счет местного бюджета разработана проектно-сметной документация на капитальный ремонт спортивного комплекса и получено положительное заключение экспертизы, администрация направила документы на включение объекта в РАИП на 2021 год).