Руководство и педагогический состав

  Костякова Светлана Викторовна -  директор школы, учитель истории и обществознания, высшая категория
тел.+79787223590
Е-mail: frunzenskaya@inbox.ru
  Николаева Наталья Ивановна - заместитель директора по учебной части, учитель географии, высшая категория.
тел.+79787320548
Е-mail: nikolaieva-70@mail.ru
  Гаспарян Лусине Маратовна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель физики, высшая категория.
тел.+79788532636
Е-mail: lusine.kocharyan.1974@mail.ru
  Верецкая Светлана Григорьевна - учитель начальных классов, высшая категория.
Е-mail:veretskaya-svetlana@mail.ru
Сайт: 
https://infourok.ru/user/vereckaya-svetlana-grigorevna
  Долгуцкая Надежда Владимировна - учитель начальных классов, высшая категория.
Е-mail:dolqutskaya@mail,ru
  Иванова Эльмира Сергеевна - учитель начальных классов и ИЗО, высшая категория.
Е-mail:Elmira-frunze@mail.ru
  Лукавская Оксана Ивановна - учитель начальных классов, высшая категория.
Е-mail:lukavskaya-oksana@mail.ru

 

  Хохлова Ольга Владимировна - учитель начальных классов, высшая категория.
Е-mail:hohlova1972@narod.ru

Стрелецкая Нина Васильевна - учитель начальных классов, первая категория.
Е-mail:streleczkaya77@bk.ru

 

  Жигулина Татьяна Петровна – учитель начальных классов,специалист без категории.
Е-mail:xxtata1990@mail.ru
  Соловей Ольга Сергеевна - учитель русского языка и литературы, высшая категория.
Е-mail:olhasolovey@mail.ru
  Левушкина Яна Генриховна - учитель русского языка и литературы, высшая категория.
Е-mail:insait25@mail.ru
  Родзевич Кристина Станиславовна – учитель английского языка,  специалист без категории.
Е-mail:lost2010@yandex.ru
  Зотова Юлия Григорьевна  -  учитель английского языка,  высшая категория.
Е-mail:zotova@mail.ru
  Арабаджи Лютфие Серверовна - учитель истории, высшая категория.
Е-mail:alan2004renat@mail.ru
Сайт:
https://multiurok.ru/ArabadJi

https://infourok.ru/user/arabadzhi-lyutfie-serverovna

  Архипова Светлана Андреевна - учитель математики, СЗД.
Е-mail:vale1011@mail.ru
  Дишкант Ольга Филипповна – учитель математики, высшая категория.
Е-mail:dishkant47@mail.ru
  Сушко Лариса Александровна - учитель информатики и математики, высшая категория.
Е-mail:sushkol@inbox.ru
  Колесникова Лариса Васильевна - учитель биологии, высшая категория.
Е-mail:L_kolesnikova69@mail.ru
  Усеинова Фадьме Талятовна -  учитель химии, высшая категория.
Е-mail:fadmeuseinova@mail.ru
  Тимошевский  Михаил Леонидович - учитель технологии, высшая категория.
Е-mail:misha_55563@mail.ru
Сайт:
           https://multiurok.ru/muitiurok-tml/
https://infourok.ru/user/timoshevskiy-mihail-leonidovich
 
  Костяков Олег Степанович – учитель ОБЖ, педагог-дополнительного образования, специалист без категории.
Е-mail:
0347282@mail.ru
Сайт:

https://infourok.ru/user/kostyakov-oleg-stepanovich
https://znanio.ru/person/jktu
https://compedu.ru/profile
https://videouroki.net/profile/
  Сопов Виктор Сергеевич – учитель физической культуры, специалист без категории.
Е-mail:sopov@mail.ru
 
  Сорокина Зоя Ивановна – педагог-организатор,
специалист без категории.
   

Лясковская Ольга Владимировна – учитель музыки, высшая категория.
Е-mail: Lyasov2702@mail.ru

 

Сведения о персональном составе педагогических работников