УРОКИ МУЖЕСТВА

Завершен цикл «Уроков мужества», посвященных Крымской наступательной операции 1944 года.
В ходе проведения уроков использовались видеоматериалы экскурсий в музее 126-й Горловской дважды Краснознаменной ордена Суворова дивизии и Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации.
Уроки в кадетских классах проведены членом Совета по кадетскому образованию при Министерстве образования, науки и молодёжи Республики Крым Костяковым Олегом Степановичем с использованием материалов видеоинервьюирования ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. При проведении «Уроков мужества» использовались видеоматериалы Центрального музея Великой Отечественной войны и музейного комплекса на Поклонной горе в городе-герое Москве.