Внимание! Тестирование!!!

Body:

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

30 ноября 2018 года в четвертый раз состоится масштабная образовательная акция «Тест по истории Отечества», которая охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.
Акция приурочена к 25-летию со дня принятия важнейшего для страны документа - Конституции Российской Федерации, которое отмечается в 2018году.
Организаторами теста по истории Отечества стал Молодежный парламент при Государственной Думе.
Акцию поддержали молодежные активисты общественных организаций и соотечественники, проживающие за рубежом.
Заявили о своем участии в тестировании депутаты Государственной Думы, Федерального Собрания, члены Правительства РФ, депутаты региональных законодательных органов власти, общественные и политические деятели.
Тест пройдет на русском языке. Участникам предложат ответить на 40 вопросов за 40 минут. Задания будут содержать вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации.
Одной из площадок по проведению тестирования является Фрунзенская средняя школа.
О своем желании присоединиться уже заявил трудовой коллектив и обучающиеся старшеклассники школы.
Начало мероприятия в 11 часов по местному времени.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ.