Заседание Попечительского совета школы

На заседании Попечительского совета Фрунзенской средней школы, состоявшемся 1 сентября, директор учреждения Светлана Викторовна Костякова проинформировала о том, что коллектив начал работу с соблюдением необходимых ограничительных мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором в условиях противодействия распространению коронавирусу. Члены совета, депутат Госсовета Крыма Сергей Трофимов, председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев, заместитель директора по АХР Станислав Сушков, другие участники встречи, заинтересовано рассмотрели все планы развития учреждения, подготовку технической документации на ремонты помещений и объектов, наметили дорожную карту. Светлана Костякова отметила, что встреча, как и предыдущие заседания, стала необходимой ступенью дальнейших качественных улучшений для создания условий обучения и воспитания обучающихся.