Опубликовано: ср, 27/03/2024 - 11:54
Первая помощь
Универсальный алгоритм оказания первой помощи

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В МБОУ  "Фрунзенская средняя школа" проходит Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!", целью которой является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного распространения и потребления наркотиков.

Опубликовано: сб, 23/03/2024 - 12:44
"Скорбим вместе с вами"

Опубликовано: чт, 21/03/2024 - 14:10
родительское собрание
В преддверии весенних каникул в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Собрание прошло в форме открытого диалога с родителями. Они получили развёрнутую информацию по каждому направлению, а также смогли задать интересующие вопросы.

«Крым и Россия: мы вместе! Десятая Kрымская весна»
18 марта 2024 г. в Республике Крым отмечают 10-ю годовщину воссоединения с Россией. Именно в этот день в 2014 году жители полуострова выбрали свое будущее – быть с Российской Федерацией. 16 марта состоялся исторический референдум о статусе регионов, где 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев проголосовали за вхождение в состав РФ. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова. 

 Квест "Все направления Крыма"  направление "Дипломатия"
Учащиеся школы приняли участие в квесте "Все направления Крыма" по направлению "Дипломатия". 

КВИЗ к 10-летию воссоединения Крыма с Россией!
В школе проходит большое количество мероприятий, посвященных знаменательному событию для всех жителей России - 10-летию воссоединения Крыма с Россией!

Праздничный концерт к Международному женскому Дню
Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви  был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2024 года. В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Вокальные номера, подготовленные классными руководителями и учащимися,   подарили всем присутствующим  много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Опубликовано: пн, 11/03/2024 - 11:46
профилактические беседы
Администрацией  МБОУ «Фрунзенская средняя школа» совместно с инспектором ОДН МО МВД России «Сакский», младшим лейтенантом  полиции Фахрутдиновым Е.Р.,  проведены профилактические беседы с учащимися старших классов на тему: «Курение на территории общеобразовательной организации», «Экстремизм и терроризм».

Опубликовано: чт, 07/03/2024 - 13:22
С  Праздником 8 Марта!
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник –Международный женский День 8 марта.    Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить учителей, мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

Страницы