марафон «Наша Победа»

По инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по всей стране проходит марафон «Наша Победа», приуроченный празднованию 78-й годовщины Великой Победы.
У каждого из нас есть свой герой войны, своя личная память о поколении Великой Отечественной войны.  И не важно, воевал ли родственник на фронте, был партизаном или тружеником тыла, ведь победа в войне – это общая победа советских граждан.
«Марафон «Наша Победа» важен не только для укрепления памяти о поколении победителей, выполнения задач патриотического воспитания, определённых Указом Президента, но и поддержки наследников Великой Победы – наших военнослужащих, участников СВО.
Марафон рассчитан на три недели, финальной точкой марафона будет День Победы.
В рамках марафона в школе проходят уроки памяти, мастер-классы.
В период проведения марафона все желающие могут принять участие в изготовлении «Медаль герою».
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​