Достижения обучающихся

2018/2019
Вороненко Е.Сертификат ФСК ГТО
Карсак А. Сертификат ФСК ГТО
Носенко К. Сертификат ФСК ГТО
2017/2018
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота Всероссийская военно-спортивная игра "Победа"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Туристская полоса препятствий"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Ратные страницы истории Отечества"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Дорога победителей"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Статен в строю, силен в бою"
Сушкова Диана Грамота  конкурс "Статен в строю, силен в бою" 
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Огневой рубеж"

Рейтинг участия по физической культуре за 2017/2018 уч.г.
Лебедь А. Грамота Спартакиада Сакского района по легкой атлетике
Носенко К Грамота Спартакиада Сакского района по легкой атлетике

Лысак В. Диплом призера олимпиады по физической культуре

Ткаченко А. Диплом военно-патриотического фестиваля "Огонь памяти выше всех обелисков"

Диплом участников МЭ конкурса "Мы - наследники Победы!"

Коннова А. Диплом конкурс "Живая классика"
Жеревчук В.  Диплом конкурс "Живая классика"

Сыч Е Свидетельство РК «Космические фантазии»​

Петыш М Грамота РЭ олимпиады по технологии
Бурдельная В. Грамота РЭ олимпиады по технологии
Чумак П Диплом МЭ олимпиады по технологии
Лотоцкий В Диплом МЭ олимпиады по технологии
Козачище А Диплом МЭ олимпиады по технологии
Богдан Д Диплом МЭ олимпиады по технологии
Петыш М Диплом МЭ олимпиады по технологии

Козачище А. Грамота олимпиада по технологии
Колесников Д. Грамота олимпиада по технологии
Хахин Н. Грамота олимпиада по технологии

Коннова А. Диплом олимпиада по географии

Грамота сборной команды школы Всероссийская Спартакиада школьников по мини-футболу(футзалу) среди команд ОУ Сакского района (девушки)

Диплом 1 место зимний фестиваль Всероссийского ФСК "ГТО"

Рейтинг участников 1
Рейтинг участников 2
1-2  класс
Афанасьев Р Диплом
Билык А. Диплом
Водзяновская А. Диплом
Гулянова М. Диплом
Довженко А. Диплом
Канзеба Д. Диплом
Коломыс П. Диплом
Куьменкова П. Диплом
Лигута С. Диплом
Лысак О. Диплом
Маслова А. Диплом
Миняйло А. Диплом
Прийма В Диплом
Проценко А. Диплом
Пташинский М. Диплом
Раинская А. Диплом
Райская К. Диплом
Семенова Л. Диплом
Соколов С. Диполм
Сыцевич А. Диплом
Тишкина А. Диплом
Хомячук Т. Диплом
Черепанов А Диплом
Шаин В Диплом
Шаховская З Диплом
Шпарева А. Диплом

Викторина для 3-4 класса "На страже Родины"
3 класс
Дипломы победителей 1 степени:
Булатов Т., Бурдельная С., Власенко И, Зайцева В., Зубченко М., Киселев Д., Колодеева Д., Куликов С., Левашева Т., Лешукова Д., Михеев С., Пахолкова О., Пряхин А., Суббота С., Сушков К., Яровенко И.

4-А
Дипломы победителей 1 степени:
Адлейба Р., Вербицкая А., Кострубина Е., Котова Н., Леженин В., Леженина П., Оришко Н., Остапенко Д., Пятрайте А., Рубцов А., Сыч Е., Ткаченко А.,Трофимова В.,Черепанов О., Шавра Е.

4-Б
Дипломы победителей 1 степени:
Аверкиев Д., Азаров М., Богдан В, Григорьев В, Губанов Д, Зиновьев И., Калинчик О, Кобец В, Куликова Т, курбатов К, Лихошерстова В, Музалев К, Насыко Д, Невинный К, Николаев Ф, Потемкина Е., Скороход Ю, Шеин А.

Сыч К. Благодарственное письмо "Мириады открытий"
Сыч К. Диплом "Мириады открытий" русский язык
Сыч К Диплом "Мириады открытий" "В гостях у сказки"
Сыч К. сертификаты участника:окружающий мир, технология, логика, физическая культура, природоведение, "Россия - родина моя", "В мире животных" 
Шаповал Ю. Благодарственное письмо "Мириады открытий"
Шаповал Ю Диплом "Мириады открытий" русская литература
Шаповал Ю Диплом "Мириады открытий" география
Шаповал Ю. сертификаты участника: русский язык, английский язык, биология, информатика, математика, история, ИЗО, музыка, ОБЖ, физическая культура, технология, природоведение, "Чудеса техники"
Кононва А  Диплом"Мириады открытий" природоведение
Коннова А Диплом "Мириады открытий" музыка
Коннова А. Диплом "Мириады открытий" география

Аверкиев Д. сертификаты участника: математика, литер. чтение, окр. мир, природоведение, русск. язык, англ. яык, ИЗО, логика, технология, "В гостях у сказки", " В мире животных", "Россия- родина моя", 

2016/2017

Рейтинг участия физическая культура

Грамота сборной команды школы
Петыш М. Грамота технология
Чумак П. Грамота технология
Квасова Д. Стипендиат Госсовета РК
Диплом коллектива учащихся 2-А класса
Диплом Коннова А. 3 класс
Лотоцкий В. Грамота технология
Петыш М. Грамота технология
Жеревчук В. Грамота технология