"ФИНАНСОВЫЙ МИР"

Завершилась Всероссийская викторина «Финансовый мир», в которой наша школа приняла активное участие.
При подведении итогов было установлено, что портфолио нашей школы пополнилось 185 дипломами первой категории, 52 дипломами второй категории (призёры) и 29 дипломами третьей категории (призёры).
Викторина проходила в онлайн-режиме.
В современном мире каждый человек должен обладать знаниями и умениями в области финансов. Доказано, что люди, умеющие грамотно планировать свой личный бюджет, более эффективны и финансово благополучны. Знание основ управления личными финансами позволяет людям не только избежать целого ряда ошибок и финансовых потерь, но и даёт возможность увидеть новые преимущества и интересные возможности. Чтобы рассказать и показать ребятам, как важно знать основы финансовой грамотности, была проведена викторина «Финансовый мир».
Принять участие в викторине могли все желающие с 1 по 11 класс. Задания представлены в занимательной форме и красочно иллюстрированы. Все участники викторины получили тематические награды (дипломы и сертификаты).