Достижения обучающихся

2020/2021

Диплом Межрегионального химического турнира
Антонов М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Бардукова П Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Вдовченко Е Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Волковая М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Карсак А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Компанец К Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Курбатова В Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Макейкин М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Невинный С Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Обухов Я Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Петренко А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Самоделкин Д Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Скороход М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Соколов А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Стулов А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Субботин Я Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Трибрат Д Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Умеров Э Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Цыганкова М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Шимко А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Аверкиев Д. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Богдан В. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Кобец В. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Куликова Т. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Насыко Е Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Невинный К. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Николаев Ф. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Потемкина Е. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Скороход Ю. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Николаев Ф. Диплом «Олимпиада по всеобщей истории 7 класс»​
Учащиеся 7-Б класса Дипломы онлайн-урока (викторины) «Моя финансовая жизнь»
Николаев Ф. Диплом ВО по гражданско-патриотическому воспитанию «Я люблю Россию»

2019/2020
Лебедь А. Диплом олимпиада «Обществознание 11 кл»​
Лебедь А. Диплом олимпиада «Всеобщая история 11 кл»
Лебедь А. Диплом олимпиада «История России 11 кл»
Лебедь А. Диплом олимпиада «ОБЖ 11 кл»
Лебедь А. Диплом «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 11 кл»​
Сборная команда школы Грамота МЭ соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч»​
 Николаев Ф. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Скороход Ю. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Насыко Е. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Аверкиев Д. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Лапина Ю.Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
2018/2019
Бурдельная В, Диплом МАН «Искатель»​
Рейтинг активности в спортивно-массовых мероприятиях в 2018/2019 уч.г.
Сборная команда школы Грамота «Активное участие в спортивно-массовых мероприятиях в 2018/2019 уч.г.»

Чумак П. сертификат участника ЗЭ Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Команда МБОУ  «Фрунзенская сш» МЭ соревнований по футболу «Кожаный мяч»​
Коллектив школы Благодарность конкурса «Я рисую выборы»​
Антонов М Диплом конкурс «Я рисую выборы»​
Бардукова П. Грамота конкурс «Я рисую выборы»
Оришко Н. Грамота конкурс «Я рисую выборы»​

Вороненко Е.Сертификат ФСК ГТО
Карсак А. Сертификат ФСК ГТО
Носенко К. Сертификат ФСК ГТО

2017/2018
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота Всероссийская военно-спортивная игра "Победа"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Туристская полоса препятствий"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Ратные страницы истории Отечества"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Дорога победителей"
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Статен в строю, силен в бою"
Сушкова Диана Грамота  конкурс "Статен в строю, силен в бою" 
Команда МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Грамота  конкурс "Огневой рубеж"

Рейтинг участия по физической культуре за 2017/2018 уч.г.
Лебедь А. Грамота Спартакиада Сакского района по легкой атлетике
Носенко К Грамота Спартакиада Сакского района по легкой атлетике

Лысак В. Диплом призера олимпиады по физической культуре
Ткаченко А. Диплом военно-патриотического фестиваля "Огонь памяти выше всех обелисков"
Диплом участников МЭ конкурса "Мы - наследники Победы!"
Коннова А. Диплом конкурс "Живая классика"
Жеревчук В.  Диплом конкурс "Живая классика"
Сыч Е Свидетельство РК «Космические фантазии»​

Петыш М Грамота РЭ олимпиады по технологии
Бурдельная В. Грамота РЭ олимпиады по технологии
Чумак П Диплом МЭ олимпиады по технологии
Лотоцкий В Диплом МЭ олимпиады по технологии
Козачище А Диплом МЭ олимпиады по технологии
Богдан Д Диплом МЭ олимпиады по технологии
Петыш М Диплом МЭ олимпиады по технологии

Козачище А. Грамота олимпиада по технологии
Колесников Д. Грамота олимпиада по технологии
Хахин Н. Грамота олимпиада по технологии
Коннова А. Диплом олимпиада по географии
Грамота сборной команды школы Всероссийская Спартакиада школьников по мини-футболу(футзалу) среди команд ОУ Сакского района (девушки)
Диплом 1 место зимний фестиваль Всероссийского ФСК "ГТО"

Рейтинг участников 1
Рейтинг участников 2