Достижения обучающихся

2021/2022
команда школы Диплом ВФ СК «ГТО» среди обучающихся ОО Сакского района
11 кл
Жеревчук В Диплом олимпиада по истории
Загородняя Ю.Диплом олимпиада по истории
Козачище А.Диплом олимпиада по истории
Колесников Д.Диплом олимпиада по истории
Ламме-Аксюта Н Диплом олимпиада по истории
Перебейнос С Диплом олимпиада по истории

Загородняя Ю. благодарность ОО администрации Сакского района
Козачище А. благодарность ОО администрации Сакского района
Перебейнос С. благодарность ОО администрации Сакского района
Колесников Д. благодарность ОО администрации Сакского района
Ламме-Аксюта Н. благодарность ОО администрации Сакского района
Жеревчук В Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Жеревчук В. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Загородняя Ю. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Козачище А. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Колесников Д. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Ламме-Аксюта Н. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Перебейнос С. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
10 кл
Хамбир М. Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
Макарина Е Диплом «Викторина для 9-11 кл «Финансовый мир»
7-Б кл
Аверкиев Д Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Кобец В Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Куликова Т Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Насыко Е Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Невинный К Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Николаев Ф Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Потёмкина Е Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Скороход Ю Благодарность Администрации Фрунзенского сельского поселения
Куликова Т. Диплом «Олимпиада по всеобщей истории 8 кл»
2020/2021
11 кл
Матасова Е Грамота интернет-викторина «Что я знаю о выборах ?
Янюк К. Сертификат участника интернет-викторина «Что язнаю о выборах?»
10 кл
Жеревчук В Диплом интернет-викторина «Что я знаю о выборах ?
Загородняя Ю Диплом интернет-викторина «Что я знаю о выборах ?
Перебейнос С Диплом интернет-викторина «Что я знаю о выборах ?
Кулик А Сертификат участника интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
Колесников Д Сертификат участника интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
Козачище А Сертификат участника интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
Артемьева М   Сертификат участника интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
Ламме-Аксюта Н Сертификат участника  интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
9 кл
Уланов А. Диплом Избиркомиссия РК
Хамбир М. Грамота Избиркомиссия РК
Черная В. Грамота Избиркомиссия РК
Шаповалов Д. Грамота Избиркомиссия РК
Асанова Э. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Виштал В. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Забуранный Е. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Захарова Д. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Макарина Е. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Казакова А. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Кулик Е. Грамота Теризбиркомиссия Сакского района
Носенко Д.Благодарность Теризбиркомиссия Сакского района
Петыш А.Благодарность Теризбиркомиссия Сакского района
Соколову Д.Благодарность Теризбиркомиссия Сакского района
Нечаеву Д.Благодарность Теризбиркомиссия Сакского района
Лихошерстову С.Благодарность Теризбиркомиссия Сакского района
Казакова А Грамота интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?
Макарина Е Грамота интернет-викторина «​Что я знаю о выборах ?

Журавлев Д Диплом конкурс «Живая классика -2021»
команда школы Диплом конкурс «Наследники Победы»
Диплом Межрегионального химического турнира
Аверкиев Д Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Богдан В Диплом«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Губанов Д Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Калинчик О Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Кобец В Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Куликова Т Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Курбатов К Свидетельство«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Лапина Ю Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Лихошерстова В Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Насыко Е Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Невинный К Диплом«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Николаев Ф Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Потемкина Е Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Скороход Ю Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Фишер Д Диплом«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Шеин А Диплом «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Аверкиев Д Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Богдан В Свидетельство«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Григорьев В Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Губанов Д Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Калинчик О Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Кобец В Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Куликова Т Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Курбатов К Свидетельство«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Лапина Ю Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Лихошерстова В Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Насыко Е Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Невинный К Свидетельство«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Николаев Ф Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Потемкина Е Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Скороход Ю Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Фишер Д Свидетельство«Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Шеин А Свидетельство «Международная олимпиада «Нам этот мир завещано беречь»
Аверкиев Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Богдан В Диплом«Международная олимпиада по ОБЖ»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Губанов Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Калинчик О Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кобец В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Куликова Т Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Курбатов К Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Лапина Ю Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Лихошерстова В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Насыко Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Невинный К Диплом«Международная олимпиада по ОБЖ»
Николаев Ф Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Потемкина Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Скороход Ю Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Фишер Д Диплом«Международная олимпиада по ОБЖ»
Шеин А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Афонина К Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Бойко Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Божко М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Герасименко Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Дерябин М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Жилкина К Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Журавлев Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Зеленова Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Качан И Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Коннова А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Корнюшенко С Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кухта В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Науменко Р Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Любарский А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Петрук Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Попов Б Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Пятрайте М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Соколов Р Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Субботина К Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Трофимова М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Тупало Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хахин Н Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хлевной А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Червонюк В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Шаповал Ю Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Шуть Р Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»

Аблязимов Т Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Асанова Э Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Виштал В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Дума С Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Забуранный Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Захарова Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Казакова А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кулик Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Лихошерстов С Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Макарина Е Диплом«Международная олимпиада по ОБЖ»
Носенко Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Петыш А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Соколов  Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Уланов А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хамбир М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Черная В Диплом«Международная олимпиада по ОБЖ»
Шаповалов Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Артемьева М Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Жеревчук В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Загородняя Ю Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Козачище А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Колесников Д Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кулик А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Ламме-Аксюта Н Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Перебейнос С Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Колос Н Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Матасова Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Шерфетдинов Ю Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Янюк К Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»

Аверкиев Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Богдан В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Губанов Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Калинчик О Диплом «Международная олимпиада по истории»
Кобец В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Куликова Т Диплом «Международная олимпиада по истории»
Курбатов К Диплом «Международная олимпиада по истории»
Лапина Ю Диплом «Международная олимпиада по истории»
Лихошерстова В Диплом«Международная олимпиада по истории»
Насыко Е Диплом «Международная олимпиада по истории»
Невинный К Диплом«Международная олимпиада по истории»
Николаев Ф Диплом «Международная олимпиада по истории»
Потемкина Е Диплом «Международная олимпиада по истории»
Скороход Ю Диплом «Международная олимпиада по истории»
Фишер Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Шеин А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Шаповал Ю Диплом «Международная олимпиада по истории»
Аблязимов Т Диплом «Международная олимпиада по истории»
Асанова Э Диплом «Международная олимпиада по истории»
Виштал В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Дума С Диплом «Международная олимпиада по истории»
Забуранный Е Диплом «Международная олимпиада по истории»
Захарова Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Казакова А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Кулик Е Диплом «Международная олимпиада по истории»
Лихошерстов С Диплом «Международная олимпиада по истории»
Макарина Е Диплом«Международная олимпиада по истории»
Носенко Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Петыш А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Соколов  Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Уланов А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Хамбир М Диплом «Международная олимпиада по истории»
Черная В Диплом«Международная олимпиада по истории»
Шаповалов Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Артемьева М Диплом «Международная олимпиада по истории»
Жеревчук В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Загородняя Ю Диплом «Международная олимпиада по истории»
Козачище А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Колесников Д Диплом «Международная олимпиада по истории»
Кулик А Диплом «Международная олимпиада по истории»
Ламме-Аксюта Н Диплом «Международная олимпиада по истории»
Перебейнос С Диплом «Международная олимпиада по истории»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада по истории»
Колос Н Диплом «Международная олимпиада по истории»
Матасова Е Диплом «Международная олимпиада по истории»
Шерфетдинов Ю Диплом «Международная олимпиада по истории»
Янюк К Диплом «Международная олимпиада по истории»

Аверкиев Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Богдан В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Григорьев В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Губанов Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Калинчик О Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Кобец В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Куликова Т Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Курбатов К Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Лапина Ю Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Лихошерстова В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Насыко Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Невинный К Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Николаев Ф Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Потемкина Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Скороход Ю Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Фишер Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Шеин А Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Шаповал Ю Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Аблязимов Т Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Асанова Э Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Виштал В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Дума С Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Забуранный Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Захарова Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Кулик Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Лихошерстов С Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Макарина Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Нечаев Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Носенко Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Петыш А Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Соколов  Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Уланов А Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Хамбир М Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Черная В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Шаповалов Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Артемьева М Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Жеревчук В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Загородняя Ю Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Козачище А Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Колесников Д Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Кулик А Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Ламме-Аксюта Н Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Перебейнос С Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Григорьев В Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Колос Н Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Матасова Е Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Шерфетдинов Ю Свидетельство «Международная олимпиада по истории»
Янюк К Свидетельство «Международная олимпиада по истории»

Аверкиев Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Богдан В Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Григорьев В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Губанов Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Калинчик О Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кобец В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Куликова Т Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Курбатов К Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Лапина Ю Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Лихошерстова В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Насыко Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Невинный К Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Николаев Ф Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Потемкина Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Скороход Ю Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Фишер Д Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Шеин А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Афонина К Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Бойко Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Божко М Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Герасименко Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Дерябин М Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Жилкина К Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Журавлев Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Зеленова Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Качан И Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Коннова А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Корнюшенко С Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кухта В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Науменко Р Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Любарский А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Петрук Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Попов Б Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Пятрайте М Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Соколов Р Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Субботина К Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Трофимова М Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Тупало Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хахин Н Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хлевной А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Червонюк В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Шаповал Ю Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Шуть Р Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»

Аблязимов Т Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Асанова Э Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Виштал В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Дума С Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Забуранный Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Захарова Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Казакова А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кулик Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Лихошерстов С Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Макарина Е Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Носенко Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Петыш А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Соколов  Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Уланов А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Хамбир М Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Черная В Свидетельство«Международная олимпиада по ОБЖ»
Шаповалов ДСвидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Григорьев В Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кулик А Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Ламме-Аксюта Н Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Матасова Е Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Перебейнос С Диплом «Международная олимпиада по ОБЖ»
Артемьева М Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Григорьев В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Жеревчук В Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Загородняя Ю Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Козачище А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Колесников Д Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Колос Н Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Кулик А Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Ламме-Аксюта Н Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Перебейнос С Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Матасова Е Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Янюк К Свидетельство «Международная олимпиада по ОБЖ»
Медведева Е. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Гудима В. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Лябах Д. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Меметова В. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Ананский Ф. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Волковая В. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Долженко Е. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Подлипняк М. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Смерека М. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Чернюк А. Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Раинская М.Диплом «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Раинская М Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Гончаренок Д Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Гафаров И Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Попкова К Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Иманов Р Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Калинчик Ю Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Колос В Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Первак А Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Кобец В Сертификат «Викторина для 1-2 классов «Человек и космос»
Скороход М Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Соколов А Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Шимко А Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Макейкин М Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Обухов Я Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Петренко А Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Бардукова П Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Карсак А Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Самоделкин Д Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Умеров Э Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Компанец К Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Антонов М Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Цыганкова М Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Вдовченко Е Диплом «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Трибрат Д Сертификат «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»
Невинный С Сертификат «Викторина для 3-4 классов «Человек и космос»

Адлейба Д Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Галушко Д  Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Данильченко Н Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Дроздова Ю Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Ермолаева В Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Забуранная М Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Котова Д Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Мандриков В Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Миллер М Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Насыко Д Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Обухова С Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Прийма В Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Семенова Л Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Соколов С Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Сыцевич А Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Черепанов А Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Шаин В Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Шаховская З Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Шпарева А Диплом «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Ахметов М Сертификат «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Гринин Д Сертификат  «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Колодеев Д Сертификат  «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Насонов Е Сертификат  «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»
Тишкина А Сертификат  «Викторина для 5-6 классов «Человек и космос»

Аблязимов Т Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Асанова Э Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Виштал В Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Дума С Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Забуранный Е Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Захарова Д Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Казакова А Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Кулик Е Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Лихошерстов С Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Макарина Е Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Нечаев Д Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Носенко Д Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Петыш А Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Соколов Д Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Уланов А Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Хамбир М Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Черная В Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»
Шаповалов Д Диплом «Викторина для 9-11 классов «Человек и космос»

Артемьева М Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Жеревчук В Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Загородняя Ю Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Козачище А Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Колесников Д Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Кулик А Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Колос Н Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Матасова Е Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Шерфетдинов Ю Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»
Янюк К Диплом «Викторина для 10-11 классов «Человек и космос»

Аверкиев Д Диплом «Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Богдан В. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Григорьев В. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Губанов Д. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Калинчик О. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Кобец В. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Куликова Т. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Лапина Ю. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Лихошерстова В. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Невинный К. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Николаев Ф. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Потемкина Е. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Скороход Ю. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Фишер Д. Диплом Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Артемьева М. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Жеревчук В. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Загородняя Ю. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Козачище А. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Колесников Д. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Кулик А. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Ламме-Аксюта Н. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Перебейнос С. Диплом «Викторина для 9-11 классов Человек и космос»
Аверкиев Д. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Богдан В. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Григорьев В. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Губанов Д. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Калинчик О. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Кобец В. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Куликова Т. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Курбатов К. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Лапина Ю. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Лихошерстова В. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Насыко Е. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Невинный К. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Николаев Ф. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Потемкина Е. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Скороход Ю. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Фишер Д. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Шеин А. Свидетельство Международная викторина по ЗОЖ «Антивирус»
Насыко Е Диплом конкурс «Профессии»
Насыко Е Диплом конкурс «Профессии»
Насыко Е Сертификат конкурс «Профессии»
Аверкиев Д Диплом конкурс «Профессии»
Аверкиев Д Диплом конкурс «Профессии»
Аверкиев Д Сертификат конкурс «Профессии»
Обухова С Диплом конкурс «Профессии»
Обухова С Диплом конкурс «Профессии»
Обухова С Сертификат конкурс «Профессии»
Бардукова П Диплом конкурс «Профессии»
Бардукова П Диплом конкурс «Профессии»
Бардукова П Сертификат конкурс «Профессии»
Обухов Я Диплом конкурс «Профессии»
Обухов Я Диплом конкурс «Профессии»
Обухов Я Сертификат конкурс «Профессии»
Любарский Н Диплом «олимпиада по технологии 7 класс»
Хахин Н Диплом «олимпиада по технологии 8 класс»
Любарский А Диплом «олимпиада по технологии 8класс»
Козачище А Диплом «олимпиада по технологии 10 класс»
Матасова Е Диплом конкурс «Россия. Вооруженные силы» 11 класс
Матасова Е Диплом II  cт конкурс «Россия. Вооруженные силы»​ 11 класс
Матасова Е Сертификат конкурс «Россия. Вооруженные силы»​ 11 класс
Григорьев В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 11 класс»
Колос Н Диплом «Олимпиада по ОБЖ 11 класс»​
Матасова Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 11 класс»​
Шерфетдинов Ю Диплом «Олимпиада по ОБЖ 11 класс»​
Янюк К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 11 класс»​
Григорьев В Диплом «Олимпиада по обществознанию 11 класс»
Колос Н Диплом «Олимпиада по обществознанию 11 класс»​
Матасова Е Диплом «Олимпиада по обществознанию 11 класс»​
Шерфетдинов Ю Диплом «Олимпиада по обществознанию 11 класс»​
Янюк К Диплом «Олимпиада по обществознанию 11 класс»​
Артемьева М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Жеревчук В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Загородняя Ю Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Козачище А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Колесников Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Кулик А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Ламме-Аксюта Н Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Перебейнос С Диплом «Олимпиада по ОБЖ 10 класс»​
Артемьева М Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Жеревчук В Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Загородняя Ю Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Козачище А Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Колесников Д Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Кулик А Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Ламме-Аксюта Н Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Перебейнос С Диплом «Олимпиада по обществоведению 10 класс»
Артемьева М Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Жеревчук В Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Загородняя Ю Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Козачище А Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Колесников Д Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Кулик А Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Ламме-Аксюта Н Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Перебейнос С Свидетельство «Международная олимпиада по обществознанию»
Аблязимов Т Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»
Асанова Э  Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Виштал В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Дума С Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Забуранный Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Захарова Д  Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Казакова А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Кулик Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Лихошерстов С Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Макарина Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Нечаев Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Носенко Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»
Петыш А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Соколов Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»
Уланов А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Хамбир М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»
Черная В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Шаповалов Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 9 класс»​
Аблязимов Т Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Асанова Э Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Виштал В Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Забуранный Е Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Захарова Д Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Дума С Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Казакова А Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Кулик Е Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Лихошерстов С Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Макарина Е Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Нечаев Д Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Носенко Д Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Петыш А Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Соколов Д Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Уланов А Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Хамбир М Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
​Черная В Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Шаповалов Д Диплом «Олимпиада по обществознанию 9 класс»
Ананский Ф Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Волковая В Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Гончаренок Д Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Гудима В Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Калинчик Ю Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Меметова В Ф Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Райчук Н Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Смерека М Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Кобец В Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Чернюк А Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Иманов Р Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Первак А Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Подлипняк М Диплом «Олимпиада по математике 1 класс»
Ананский Ф Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Волковая В Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Гончаренок Д Диплом «Олимпиада по литературному чтению1 класс»
Гудима В Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Иманов Р Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Калинчик Ю Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Кобец В Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Лябах Д Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Меметова В Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Подлипняк М Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Попкова К Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Раинская М Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Райчук Н Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Смерека М Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Чернюк А Диплом «Олимпиада по литературному чтению 1 класс»
Ананский Ф Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
 Волковая В Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Гончаренок Д Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Гудима В Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Иманов Р Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Калинчик Ю Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Кобец В Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Лябах Д Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Меметова В Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Первак А Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Подлипняк М Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Попкова К Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Райчук Н Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Смерека М Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
Чернюк А Диплом «Олимпиада по окружающему миру 1 класс»
​​Ананский Ф Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Волковая В Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Гафаров И В Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Гончаренок Д Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Жигулина В Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Калинчик Ю Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Кобец В Диплом «Викторина для 1-2 классов»
Райчук Н Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Сейтхалилов А Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Смерека М Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Чернюк А Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Лябах Д Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Подлипняк М Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Попкова К Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Раинская М Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Колос В Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Иманов Р Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Гудима В Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Долженко Е Диплом «Викторина для 1-2 класса»
Обухов Я Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Карсак А Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Курбатова В Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Самоделкин Д Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Антонов М Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Скороход М Диплом «Олимпиада по математике 3 класс»​
Стулов А Диплом «Олимпиада поматематике 3 класс»​
Бардукова П сертификат «Олимпиада по математике 3 класс»​
Волковая М сертификат «Олимпиада по математике 3 класс»​
Компанец К сертификат «Олимпиада по математике 3 класс»​
Невинный С сертификат «Олимпиада по математике 3 класс»​
Бардукова П Диплом «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Скороход М П Диплом «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Вдовченко Е Диплом «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Антонов М сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Обухов Я сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Невинный С сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Макейкин М сертификат«Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Курбатова В сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Компанец К сертификат«Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Карсак А сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Волковая М сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Петренко А сертификат «Олимпиада по литературному чтению 3 класс»​
Бардукова П Диплом «Олимпиада по русскому языку 3 класс»​
Обухов Я Диплом «Олимпиада по русскому языку 3 класс»​
Самоделкин Д Диплом «Олимпиада по русскому языку 3 класс»​
Скороход М Диплом «Олимпиада по русскому языку 3 класс»​
Волковая М сертификат «Олимпиада по русскому языку 3 класс»​
Скороход М Диплом «Олимпиада по физической культуре 3 класс»​
Стулов М Диплом «Олимпиада по физической культуре 3 класс»​
Субботин Я Диплом «Олимпиада по физической культуре 3 класс»​
Трибрат Д сертификат «Олимпиада по физической культуре 3 класс»​
Стулов А Диплом «Олимпиада по окружающему миру 3 класс»​
Шимко А Диплом «Олимпиада по окружающему миру 3 класс»​
Макейкин М Диплом «Олимпиада по окружающему миру 3 класс»​
Волковая М Диплом «Олимпиада по окружающему миру 3 класс»​
Антонов М сертификат «Олимпиада по окружающему миру 3 класс»​
Скороход М Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Стулов М Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Компанец К Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Цыганкова М Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Бардукова П Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Петренко А Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Волковая М Диплом «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Невинный С сертификат «Олимпиада по ИЗО 3-4 класс»​
Антонов М Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Бардукова П Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Курбатова В Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Невинный С Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Обухов Я Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Самоделкин Д Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Скороход М Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Стрелецкая К Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Вдовченко Е Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Волковая М Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Карсак А Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Компанец К Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Макейкин М Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Петренко А Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Соколов А Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Субботин Я Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Стулов А Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Трибрат Д Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Умеров Э Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Цыганкова М Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Шимко А Диплом «Викторина для 3-4 класса»
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада ЗОЖ 4 класс»
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада по ИЗО 4 класс»​
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада по информатике 4 класс»
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада по литературному чтению 4 класс»​
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада по английскому языку 4 класс»​
Стрелецкая К Диплом «Олимпиада по математике 4 класс»​
Волковая В Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Ананский Ф Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Гудима В Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Лябах Д Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Меметова В Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Подлипняк М Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Райчук Н Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Смерека М  Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Гончаренок Д Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Долженко Е Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Иманов Р Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Калинчик Ю Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Кобец  В Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Медведева Е Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Чернюк А Диплом «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Гафаров И Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Колос В Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Первак А Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Попкова К Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Раинская М Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Сейтхалилов А Сертификат «Олимпиада ЗОЖ 1 класс»
Антонов М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Бардукова П Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Вдовченко Е Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Волковая М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Карсак А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Компанец К Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Курбатова В Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Макейкин М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Невинный С Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Обухов Я Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Петренко А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Самоделкин Д Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Скороход М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Соколов А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Стулов А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Субботин Я Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Трибрат Д Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Умеров Э Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Цыганкова М Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Шимко А Диплом«Олимпиада ЗОЖ 3 кл»
Аверкиев Д Диплом «Всеобщая история для учащихся 7 класса»
Аверкиев Д. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Богдан В. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Кобец В. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Куликова Т. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Насыко Е Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Невинный К. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Николаев Ф. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Потемкина Е. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Скороход Ю. Диплом«Олимпиада по истории 7 класс»
Николаев Ф Диплом «Олимпиада по обществознанию 7 класс»
Куликова Т Диплом ««Олимпиада по обществознанию 7 класс»
Аверкиев Д Диплом ««Олимпиада по обществознанию 7 класс»​
Аверкиев Д Диплом «Олимпиада по истории 7 класс»​
Аверкиев Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Кобец В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Куликова Т Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Насыко Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Невинный К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Николаев В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Богдан В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Гигорьев В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Лапина Ю Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Потемкина Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Скороход Ю Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Фишер Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Губанов Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Калинчик О Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Курбатов К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Лихошерстова В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Шеин А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Афонина К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Божко М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»​
Бойко Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»​
Герасименко Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»​
Дерябин М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»​
Жилкина К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»​
Журавлев Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Зеленова Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Качан И Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Коннова А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Корнюшенко С Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Кухта В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Любарский А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Науменко Р Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Петрук Д Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Попов Б Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Пятрайте М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Смирнов В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Соколов Р Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Субботина К Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Трофимова М Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Тупало Е Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Хахин Н Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Хлевной А Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Червонюк В Диплом «Олимпиада по ОБЖ 7-8 класс»
Шаповалов Д Диплом ««Олимпиада по обществознанию 9 класс»​
Захарова Д Диплом ««Олимпиада по обществознанию 9 класс»​
Жеревчук В Диплом ««Олимпиада по обществознанию 9 класс»​
Ананский Ф Сертификат «Урок цифры» 1 класс
Волковая В Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Гафаров И Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Гончаренок Д Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Гудима В Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Долженко Е Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Иманов Р Сертификат «Урок цифры» 1 класс
Кобец В Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Калинчик Ю Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Колос В Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Лябах Д Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Медведева Е Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Меметова В Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Первак А Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Подлипняк М Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Попкова К Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Раинская М Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Райчук Н Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Сейтхалилов А Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Смерека М Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Чернюк А Сертификат «Урок цифры»​ 1 класс
Жигулина В Сертификат «Урок цифры»​ 2 класс
Антонов М Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Бардукова П Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Вдовченко Е Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Волковая М Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Карсак А Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Компанец К Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Курбатова В Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Макейкин М Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Невинный С Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Обухов Я Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Петренко А Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Самоделкин Д Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Скороход М Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Соколов А Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Стулов А Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Субботин Я Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Трибрат Д Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Умеров Э Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Цыганкова М Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Шимко А Сертификат «Урок цифры» 3 класс
Стрелецкая К Сертификат «Урок цифры»​ 4 класс
Артемьева М Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Жеревчук В Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Загородняя Ю Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Козачище А Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Колесников Д Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Кулик А Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Ламме-Аксюта Н Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Перебейнос С Сертификат «Урок цифры» 10 класс
Григорьев В Сертификат «Урок цифры» 11 класс
Колос Н Сертификат «Урок цифры» 11 класс
Матасова Е Сертификат «Урок цифры» 11 класс
Шерфетдинов Ю Сертификат «Урок цифры» 11 класс
Янюк К Сертификат «Урок цифры» 11 класс
Николаев Ф. Диплом «Олимпиада по всеобщей истории 7 класс»​
Учащиеся 7-Б класса Дипломы онлайн-урока (викторины) «Моя финансовая жизнь»
Николаев Ф. Диплом ВО по гражданско-патриотическому воспитанию «Я люблю Россию»

2019/2020
Лебедь А. Диплом олимпиада «Обществознание 11 кл»​
Лебедь А. Диплом олимпиада «Всеобщая история 11 кл»
Лебедь А. Диплом олимпиада «История России 11 кл»
Лебедь А. Диплом олимпиада «ОБЖ 11 кл»
Лебедь А. Диплом «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 11 кл»​
Сборная команда школы Грамота МЭ соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч»​
 Николаев Ф. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Скороход Ю. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Насыко Е. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Аверкиев Д. Диплом конкурс «Дорога к обелиску»
Лапина Ю.Диплом конкурс «Дорога к обелиску»