Исторический квест «ЗАГРАНИЧНЫЕ ПОХОДЫ РУССКОЙ АРМИИ»

Мероприятие с таким название прошло в девятом классе нашей школы. Обучающимся предстояло за 20 минут ответить на 9 вопросов исторической тематики. Вопросы относились к периоду победоносных заграничных походов нашей армии после Отечественной войны 1812 года.
После подведения итогов выяснилось, что первое место разделили между собой сразу четыре девятиклассника: Тимур Аблязимов, Дарья Носенко, Денис Соколов и Марат Хамбир. Отстав на один балл, второе место заняли: Сергей Дума, Эвелина Асанова, Вероника Виштал, Дмитрий Шаповалов, Дарья Захарова, Екатерина Макарина, Сергей Лихошерстов, Артур Уланов, Артур Петыш и Анастасия Казакова.
В целом девятиклассники продемонстрировали хорошее знание истории России для своего возраста. Остается только пожелать успехов и держать заявленную планку.