Профилактика распространения COVID-19

Приказ от 13.09.2022 г. № 230 «О проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий»
План организационных, профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения НКВИ с
учетом штамма Омикрон

Приказ от 20.01.2022 г. № 17 «О проведении регулярного обеззараживания воздуха и проветривание помещений»
График обеззараживания бактерицидным рециркулятором в помещениях
Положение об устройстве и организации реализации ОП в условиях распространения короновирусной инфекции в МБОУ «Фрунзенская средняя школа»
Инструкция № 1 по действию персонала в случае выявления работника с симптомами заражения  новой короновирусной инфекцией COVID-19

Инструкция № 2 Информирование о клинических признаках короновирусной инфекции  COVID-19 (ОРВИ)

График дезобработки помещений МБОУ «Фрунзенская средняя школа»
График работы рециркуляторов

Уведомление родителям об установлении особого режима работы и требований к пребыванию в учреждении
Тактика поведения при подозрении на COVID-19
Памятка «Защитись от гриппа, короновируса и ОРВИ
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе
Рекомендации по организации работы ОО в условиях сохранения рисков распространения COVID-19