собрание организаций-участников Турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер»

7 октября 2021 г. в  г. Симферополь состоялось собрание для представителей (учителей физической культуры) общеобразовательных организаций-участников Турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» под руководством Председателя наблюдательного совета Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» Елены Александровны Аксеновой.
  В Турнире примут участие обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, по одной из муниципальных образований Республики Крым: Бахчисарайского, Кировского, Ленинского, Сакского, Симферопольского и Советского муниципальных районов, имеющих в своем составе кадетские классы.
  От Сакского района в Турнире по силовому многоборью на гимнастической перекладине«Русский силомер», примет участие МБОУ «Фрунзенская средняя школа».