ВИКТОРИНА «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА»

Подведены итоги Всероссийской викторины «Великая Отечественная война».
Мероприятие проходило в два тура: региональный (Республика Крым) и всероссийский.
Нашу школу представляла команда из 21 учащегося.
По результатам участия МБОУ «Фрунзенская средняя школа» Сакского района Республики Крым была вручена благодарность за организацию и проведение Всероссийской викторины «Великая Отечественная война». Благодарностями Федерального центра дистанционной сертификации учащихся отмечены директор школы С.В.Костякова и учителя Стрелецкая Н.В., Лясковская О.В., Сушко Л.А., Сопов В.С. и Костяков О.С.
В  итоговом региональном тесте победителями стали учащаяся 11-го класса Евгения Матасова, десятиклассница Анастасия Кулик, семиклассники Дмитрий Аверкиев, Виолетта Кобец, Татьяна Куликова, Елизавета Насыко, Кирилл Невинный, Фёдор Николаев, Елизавета Потёмкина и Юлия Скороход, а также пятиклассница Светлана Обухова, четвероклассница Ксения Стрелецкая, второклассница Владислава Жигулина. На втором месте крымского пьедестала расположились третьеклассники Полина Бардукова и Ярослав Обухов.
Во всероссийском зачёте победителями, набрав максимальное количество баллов,  стали Анастасия Кулик (10класс), семиклассники Дмитрий Аверкиев, Виолетта Кобец, Татьяна Куликова, Елизавета Насыко, Кирилл Невинный, Фёдор Николаев, Елизавета Потёмкина и Юлия Скороход, Светлана Обухова (5класс) и Ксения Стрелецкая(4 класс). Второе место уверенно завоевали Полина Бардукова и Ярослав Обухов из 3 класса казачьей направленности.
Наградные документы в ближайшее время будут размещены на сайте школы.