ВНИМАНИЕ!!!!! Регистрация для участия в ГИА по образовательным программам основного общего образования и итогового собеседования по русскому языку 2020/2021 учебного года осуществляется с 21 декабря 2020 года.

Body:

ВНИМАНИЕ!!!!!

Регистрацию выпускников 9 класса общеобразовательных организаций текущего года осуществляют образовательные организации, в которых выпускники осваивают образовательные программы основного общего образования.

Ответственные за ГИА организуют сбор у обучающихся комплекта документов для осуществления регистрации, а именно:

1.заявления на сдачу ГИА с указанием перечня выбранных для сдачи предметов, уровня ОГЭ

2.заявление на сдачу УИС

3. письменного разрешения на обработку персональных данных

4.копии документа, удостоверяющего личность.

Ответственной за регистрацию участников на ГИА по образовательным программам основного общего образования и итогового собеседования по русскому языку в МБОУ «Фрунзенская средняя школа»  назначен заместитель директора по УР Николаева Н.И.