«ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗНАНИЙ 2019» ЗАВЕРШИЛСЯ

Учащимся школ России и Зарубежья было предложено испытать силы и знания в 135 международных олимпиадах по 20 предметам школьной программы и Викторине «Правила безопасности. Зимний сезон».

Решили попробовать свои силы учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Фрунзенская средняя школа» Сакского района Республики Крым.

Результат на лицо: 34 награды различного номинала пополнили школьное портфолио, в том числе 22 диплома первой степени, 9-третьей, 2-третьей и один сертификат участника международной олимпиады.

В нелегком состязании по истории победителями стали восьмиклассники Анна Богачук, Владислав Жеревчук и Валерия Какошина, которые завоевали дипломы первой степени.

В международной олимпиаде «Обществознание для 8 класса» победителями стали Юлия Загородняя, Владислав Жеревчук, Елизавета Варварина, Валерия Какошина, которые получили дипломы первой степени.

В соревновании по ОБЖ принимали участие 7 человек из которых трое получили дипломы первой степени и статус победителей (Елизавета Варварина, Владислав Жеревчук и Валерия Какошина), еще четверо стали призёрами международной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности и получили дипломы второй степени (Юлия Загородняя, Анастасия Казанцева, София Перебейнос и Татьяна Чичиленко).

В состязаниях по физической культуре победителями и счастливыми обладателями дипломов первой степени стали Анастасия Казанцева и Валерия Какошина.

Единственный диплом первой степени в олимпиаде по географии завоевала фрунзенская пятиклассница-берегиня казачьего кадетского класса Елизавета Потемкина.

Самым массовым было участие в викторине «Правила безопасности. Зимний сезон 2019»: приняли участие 16 кадетов и берегинь единственного на территории Западного Крыма казачьего кадетского класса: девять дипломов первой степени и статус Победителя завоевали Аверкиев Дмитрий, Богдан Вероника, Зиновьев Иван, Кобец Виолетта, Куликова Татьяна, Насыко Елизавета, Невинный Кирилл, Потёмкина Елизавета и Скороход Юлия.

Призерами стали Владислав Григорьев, Дмитрий Губанов, Олег Калинчик, Кирилл Курбатов, Кирилл Музалёв, Фёдор Николаев и Александр Шеин, которые завоевали дипломы второй и третьей степени.

Свидетельства о подготовке победителей и призёров получили учителя школы Наталья Ивановна Николаева (география), Виктор Сергеевич Сопов (физическая культура) и Олег Степанович Костяков (история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности и Викторина «Правила безопасности. Зимний сезон»).

Школе объявлена благодарность организаторов за участие в международной олимпиаде.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ШКОЛЫ В РАЗДЕЛЕ «ДОСТИЖЕНИЯ».