В фойе Фрунзенского Дома культуры  состоялось торжественное открытие фотовыставки проекта Межрегионального фестиваля инклюзивного творчества «Дети Одной Планеты», автором которой является Анастасия Ткаченко - фотограф, член Союза фотохудожников России,обладательница специального приза XV Международного фотоконкурса «Взгляды» 2021 .
В фестивале принимали участие воспитанники инклюзивной студии АРТЛАБ г. Евпатория.
В муниципальном молодёжном центре Сакского района  состоялся показ фильма «Космос в тебе» Юлуковой Элины о ребятах с ОВЗ, их достижениях и успехах.
Мероприятие организовано министром культуры Молодежного Правительства Республики Крым, региональным руководителем ВОД «Волонтеры Культуры» Оксаной Тригуб при поддержке Движения первых Сакского района.