74-я годовщина освобождения Сакского района

13 апреля - 74-я годовщина освобождения города  Саки и Сакского района от немецко-фашист­ских захватчиков.
74 года назад жестокий и коварный враг был изгнан из Сакского района. С первых дней войны жители района объединились, чтобы защитить родную землю. Тысячи земляков были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей.

В этот день учащиеся 1-11 классов "минутой молчания" почтили память погибших воинов...

13 апреля навечно останется в памяти потомков. Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Великой Победы.
Мы отдаём дань глубокого уважения патриотизму, стойкости и героизму участникам Великой Отечественной войны. Низкий Вам поклон.