Страничка психолога

Педагог-психолог школы: Стрелецкая Нина Васильевна
тел.+7978-810-29-08
Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, ОВЗ
Положение о психолого-педагогическом консилиуме
Положение о психологической службе психологического сопровождения в рамках реализации ФГОСГрафик работы психолога План- работы педагога -психолога на 2022-2023г.г.
Циклограмма работы педагога-психолога
Адаптация обучающихся 1-х классов
Для родителей Что такое инклюзия
Стоп наркотики!!!
Памятка по предупреждению экстремизма
Предупреждение подросткового суицида
Памятка родителям:суицид Памятка родителям по профилактике суицидов
Родителям о рисках, связанных с детской смертностью
По профилактике зацепинга среди несовершеннолетних
Памятка тем. кто сдает ЕГЭ

Советы родителям:как помочь детям подготовиться к экзаменам
Родителям первоклассников

Родителям о кризисе переходного возраста
Советы психолога по предотвращению развития компъютерной зависимости у детей
Чем опасен интернет для детей
Родителям:безопасность в квартире
Памятка педагогу
Алгоритм действий при исчезновении ребенкаСамой крупной и действенной структурой по профилактике суицида сегодня является сайт “Победишь.ру”. На сайте качественные материалы психологов, священников, людей, успешно совладавших с суицидальными желаниями, дружная “группа поддержки”.

Подробности о работе «горячей линии» ( проведение социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях, которая адресована педагогическим работникам, родительской общественности и обучающимся)
размещены на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: www.fcprc.ru/projects/hotline">http://www.fcprc.ru/projects/hotline">www.fcprc.ru/projects/hotline">http://www.fcprc.ru/projects/hotline

«Детский телефон доверия»
Его номер: +79780000738, 8 800 2000 122. Телефонная линия введена в действие с целью профилактики семейного неблагополучия, снижения стрессовых и суицидальных настроений детей, подростков и молодежи, защиты прав детей, укрепления семейных ценностей и оказания услуг экстренной психологической помощи.