БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Международная олимпиада по таким названием успешно завершилась для кадет и юнармейцев нашей школы.
По итогам участия школьное портфолио пополнилось 71 дипломом победителя и еще 29-призовых мест украсили нашу копилку призовых достижений.
Олимпиада проходила в рамках 4-го Международного интеллектуального марафона (октябрьский турнир). Участие  приняло 100 учащихся Фрунзенской средней школы.
Ежемесячный «Международный интеллектуальный марафон» — это единственный в своем виде международный турнир, где задания составлены по темам, изучаемым в школах в предшествующем месяце.
Конкурс емежемесячно собирает десятки тысяч учеников России, СНГ и мира. Ребята в соревновательном духе испытывают и укрепляют навыки, умения и знания по свежеизученным темам.
Все участники получают наградные документы мгновенно после регистрации. Турнирные задания являются заданиями средней сложности. Они доступны онлайн и для распечатки с последующим участием в классе.
Организатор участия наших ребят в этом состязании- учитель ОБЖ Костяков О.С.- награждён Грамотой за подготовку победителей и благодарностью за организацию участия школьников.