День Гражданской Обороны

21 апреля 2017 г. , согласно приказа по школе «О подготовке и проведении Всемирного дня гражданской обороны в МБОУ «Фрунзенская средняя школа» от 14.04.2017г. № 86 прошел День ГО. В период проведения Дня ГО  была проведены тренировка по экстренной эвакуации учащихся и сотрудников школы,организована выставка рисунков на тему: "Спасатели: Отвага, мужество, честь!", выпущены боевые листки.

мероприятий по проведению Всемирного дня гражданской обороны:
Мероприятия Ответственный
Сбор руководящего и командно-начальствующего состава. НГО
Чижова И. А.
Сбор постоянного состава обучающихся и личного состава невоенизированных формирований на линейку. НШГО
Николаева Н. И.
Линейка, посвящённая Всемирному дню гражданской обороны:
- ознакомление с приказом НГО;
- доклады командиров невоенизированных формирований и президентов классов о готовности к проведению Всемирного дня ГО.
НШГО
Николаева Н. И.
Уроки ОБЖ и ГО в учебных кабинетах. Выпуск боевых листков. Классные руководители
1 – 11 классов
Конкурс боевых листков Комиссия по вопросам проведения и оценивания мероприятий
Действия по сигналу «Внимание всем» Классные руководители
1 – 11 классов, командиры невоенизированных формирований, работники школы
Действия по сигналу «Отбой тревоги». Итоговая линейка:
 - доклады командиров невоенизированных формирований и президентов классов о  проведении эвакуации;
- ознакомление с итоговым приказом НГО («Об итогах проведения Всемирного дня гражданской обороны» от 21.04.2017г. № 92)
НШГО