День Неизвестного солдата

В преддверии Дня Неизвестного солдата,  учащиеся  школы,жители села Фрунзе и Почётные гости пришли к обелиску погибших Односельчан, чтобы почтить память и возложить цветы воинам, погибшим в период Великой Отечественной войны. На торжественной Церемонии возложения выступили: Глава муниципального образования "Сакский район", Председатель Сакского районного совета, Депутат Фрунзенского сельского совета - Владислав Викторович Хаджиев и Председатель Фрунзенского сельского совета, Глава администрации Фрунзенского сельского поселения - Александр Николаевич Маковоз, которые отметили важность этого мероприятия в воспитании традиций и патриотизма у молодёжи, особенно сейчас, когда проходит специальная военная операция на территории Донбасса и Херсона.
Минутой молчания почтили память о всех погибших солдатах, защищавших свою Родину и в годы Великой Отечественной войны, и сегодня, выполняя свой военный долг  на территории Херсона и Донбасса.
К обелиску погибших Односельчан и на Поклонной горе к обелиску погибших морякам Евпаторийского десанта были возложены цветы.