День знаний

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
В этот день и в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили почетные гости:  председатель Сакского районного совета  Хаджиев Владислав Викторович, глава администрации Фрунзенского сельского поселения Маковоз Александр Николаевич, председатель первичного отделения Партии "Единая Россия" Генри Валентина Андреевна

Протоиерей Храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Василий,заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сакскому району МЧС России по Республике Крым Поляков Игорь Леонидович.
ИО директора Николаева Н.И. зачитала поздравительную телеграмму учителям и ученикам от Главы Республики Крым Сергея Аксенова, поздравление от председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и вручила свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым лучшей ученице 11 класса –Макариной Екатерине Игоревне.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок «Моя история».
В новом учебном году первый звонок прозвенел для 301 школьника, а в первый класс пошли 40 малышей нашего села.
Пожелаем всем школьникам отличных отметок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Collages.pdf