Дню памяти Владимира Высоцкого...

Владимир Высоцкий… Нет человека в нашей стране, который бы не слышал это имя!
25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Он был кумиром миллионов. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Владимир Высоцкий - знаковая личность своего времени - оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино.

29 января  в литературно-музыкальной гостиной прошел урок памяти «Ни дожить не успел, ни допеть…», посвященный  творчеству  и 80-летию рождения Владимира Высоцкого.

Актёр, автор и исполнитель песен.  Его песни – моно спектакли, в которых автор вживается в образы, созданных им персонажей, является одновременно драматургом, режиссёром, исполнителем.

На мероприятии учащиеся 10-го класса Бурдельная В. и Пузырева К. рассказывали о жизни и многогранном творчестве народного барда, знакомили читателей с его лучшими песнями. Карсак А., учащийся 11 класса читал его стихи. В этих стихах демонстрируется вся человечность поэта и неразделимая боль за все человечество.

На мероприятии прозвучали песни поэта, была представлена электронная презентация о жизни и творчестве Владимира Семеновича.