экологический урок «Экология и энергосбережение»

20 октября у учащихся 4-А, 9-11  классов МБОУ «Фрунзенская средняя школа» был необычный экологический урок, в котором принял участие и  депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Анатольевич Трофимов. Депутат подчеркнул, что Земля – наш общий дом, а люди в нем – одна семья.Директор школы Светлана Викторовна Костякова отметила уникальность Республики Крым. Учитель биологии и крымоведения Лариса Васильевна Колесникова обратила внимание на роль каждого человека в сохранении природы родного поселка и предложила ребятам вместе с родителями участвовать в общих субботниках, помогать ветеранам. Мальчишки и девчонки 4-А класса вместе со своей учительницей Ольгой Владимировной Хохловой показали красочную видеопрезентацию глобальных экопроблем планеты. Учителям и почетному гостю ребята также сообщили, что они уже активно участвуют в экологической программе: собрали и сдали 1000 кг макулатуры, 532 пальчиковых батарейки, 36 больших батареек и 19 таблеточных.