"Горячая линия" консультирования по вопросам проведения социально-психологического тестирования

Body:

Отдел образования администрации Сакского района Республики Крым уведомляет о создании «горячей линии» по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях, которая адресована педагогическим работникам, родительской общественности и обучающимся.
Данный ресурс предполагает возможность консультирования по широкому кругу вопросов, возникающих на всех
этапах реализации тестирования, и включает возможности получения консультаций по телефону, электронной почте, а также с использованием современных телекоммуникационных технологий (вебинары, видеоконференции).
Формат «горячей линии» предполагает ежедневную работу в специально отведенные часы и использует межведомственный потенциал  заинтересованных учреждений и ведомств. В работе линии примут участие высококвалифицированные педагоги, психологи, а также ответственные работники органов охраны правопорядка и представители экспертного сообщества.
Подробности о работе «горячей линии» размещены на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: http://www.fcprc.ru/projects/hotline