Конкурс духовной поэзии "Созвучье слов живых"

27 января ученики нашей школы вместе с педагогом-библиотекарем Светланой Андреевной Архиповой приняли участие в конкурсе духовной поэзии, который состоялся в Свято-Ильинской церкви г.Саки.
Более 30 малышей и подростков выразительно и проникновенно декламировали стихотворения и прозу шедевров духовной литературы.
Чтение поэтических строчек удачно сочеталось с внутренним миром каждого исполнителя. Ребята стремились донести свое понимание доброты и желания заботиться о ближних. Произведения, которые звучали от ораторов, наполнены темой укрепления семейных ценностей, гуманизма и добра.
Алена Кострубина, Анастасия Ткаченко, Оксана Пахолкова, Дмитрий Аверкиев, Кирилл Невинный, Олег Калинчик продемонстировали выразительное чтение.
Фрунзенские ребята заслужили бурные аплодисменты и горячие отзывы.
Участники события радовались за своих друзей Оксану Пахолкову и Анастасию Ткаченко, ставших призерами конкурса. А к тому же, Анастасия теперь начинает подготовку к участию в республиканском этапе конкурса, так как ее чтение стало сегодня одним из лучших.