"Крымская весна"

Во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 07 февраля 2017 года № 132-р «О подготовке и проведении в Республике Крым мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией», с целью формирования и развития чувства патриотизма у подрастающего поколения, в рамках мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, в школе прошли торжественные мероприятия.
18 марта 2017 года утро в школе началось с торжественной линейки, посвященной Крымской весне, результатом которой стало воссоединение Крыма с Россией.
Ученики читали стихи, исполняли песни о России, Крымской весне. Трепетная речь председателя первичного отделения Партии "Единая Россия" Генри Валентины Андреевны повествовала о тех событиях 3-х годичной давности, когда состоялся референдум среди жителей Крыма, большинство которых проголосовали за воссоединение Крыма и России. Всё происходило перед нашими глазами и останется в памяти и в сердце на всю жизнь каждого из нас. Учителя школы, родители и жители села приняли 16 марта 2014 года однозначное решение. Все вместе мы пережили многие блокады: продовольственную, водную, энергетическую. Над нами голубое небо! И наши дети не знают разницы в звуках летящих снаряд! И в этом огромная благодарность президенту России Путину В.В.! Благодарность нашей армии и всем тем, кто охраняет наш покой и жизнь в Крыму!
Поэтому перед нами педагогами стоит единственная цель: воспитать подрастающую молодежь - достойных граждан своей страны РОССИИ!

«Крымская весна» в МБОУ «Фрунзенская средняя школа»