Мероприятия ко Дню защитника Отечества

В предверии Дня защитника Отчества в школе прошли мероприятия, приуроченные этой дате.
Команды мальчиков  6-8 классов  приняли участие  в спортивном празднике «Я готов служить в армии». Спортивные состязания были представлены конкурсами  «Минное поле», «Кто быстрее?», "Меткий стрелок” и т.д. Мальчики  с воодушевлением и интересом принимали участие в играх и остались довольны этим праздником. В завершении мероприятия девочки поздравляли мальчиков, читали стихи.
Администрация школы наградила победителя (команду 7-го класса) грамотой.
Спортивные соревнование проведены так-же между мальчиками 4-Б класса.
Учащиеся 4-А класса под руководством Хохлова Р., ученика 10 класса,  участвовали в акции «Сила и мужество» (подготовили видеоролик, поздравительные открытки).
            23 февраля учащиеся школы приняли участие в праздничном концерте для жителей с.Фунзе во Дворце культуры.