Международная олимпиада «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА».

21 кадет Фрунзенской средней школы приняли участие в Международной олимпиаде «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА».

По итогам участия школьное портфолио пополнилось 21 дипломом победителя.

Олимпиада проходила в рамках 4-го Международного интеллектуального марафона (октябрьский турнир).

Ежемесячный «Международный интеллектуальный марафон» — это единственный в своем виде международный турнир, где задания составлены по темам, изучаемым в школах в предшествующем месяце.

Конкурс емежемесячно собирает десятки тысяч учеников России, СНГ и мира. Ребята в соревновательном духе испытывают и укрепляют навыки, умения и знания по свежеизученным темам.

Все участники получают наградные документы мгновенно после регистрации. Турнирные задания являются заданиями средней сложности. Они доступны онлайн и для распечатки с последующим участием в классе.

Организатор участия наших ребят в этом состязании – педагог дополнительного образования Костяков О.С.- награждён Грамотой за подготовку победителей и Благодарностью за организацию участия школьников.