Неделя безопасности дорожного движения

С 20 сентября по 23 сентября 2022 года в школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
      Обучающиеся 1-8 классов просмотрели видеоролики  презентации о правилах безопасного поведения на дороге: «Ловушка, «ПДД - для пешеходов», «Пешеходы», «Дорожная безопасность».
       23 сентября, в «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.
Учителя – предметники  на последних уроках проводят систематически  «Минутки безопасности», которые способствуют выработке у обучающихся критического отношения к поступкам сверстников и взрослых, нарушающих Правила дорожного движения.
      Инспектор ГБДД Ардилян Д.В. провел беседу с обучающимися о правилах дорожной безопасности.

150 детей принимают участие в Международной онлайн викторине « Дорога и безопасность».

Родителям отправлены памятки по БДД.
Разработаны маршруты безопасной дороги домой для начальных классов.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​