"Осенний бал"

Осенний бал – это красивый праздник, который очень любим среди старшеклассников. Осень в Крыму чрезвычайно красива, она способна настроить на лирический лад и придать романтическое настроение.
27 октября 2017 г. в школе согласно плана мероприятий, с целью организации досуга учащихся состоялся осенний бал «Вечер осенних сюрпризов», в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов.Традиционно готовили и открывали «Осенний бал» учащиеся 9 класса. Ребята участвовали в конкурсах,сценках, пели, танцевали, шутили.
Любой осенний бал очень сложно представить себе без соответствующих костюмов и головных уборов, ведь благодаря им и создается особая атмосфера праздника. Самый простой вариант для создания осеннего антуража в облике – это венок из кленовых листьев. У ребят получились прекрасные головные уборы
За титул «Королева и король бала» соревновались три пары из 9,10,11 классов.
Победителями стали Карсак Андрей и и Воропаева Александра, учащиеся 11 класса.