Поздравляем!!!

Фрунзенская средняя школа,8 и 4 казачие кадетские классы награждены Почетной грамотой администрации Фрунзенского сельского поселения за успехи и высокие показатели в Турнире «Русский силомер».
Почетные грамоты администрации Фрунзенского сельского поселения также вручены директору школы С.В.Костяковой, учителю-классному руководителю 4 казачьего кадетского класса Н.В. Стрелецкой и организатору Турнира в нашей школе педагогу дополнительного образования О.С.Костякову.
Грамотами поощрены учитель физической культуры В. С. Сопов, классный руководитель 9-го класса Л.В.Колесникова, а также 8 казачий кадетский класс и 9 класс нашей школы за высокие показатели в Турнире. Кроме того, грамотами администрации Фрунзенского сельского поселения за успехи и высокие показатели в Турнире «Русский силомер» награждены учащиеся 11 класса Алексей Козачище и Даниил Колесников, кадеты 8 казачьего кадетского класса Дмитрий Аверкиев, Кирилл Невинный и Фёдор Николаев.
Благодарность Главы администрации Фрунзенского сельского поселения-Председателя Фрунзенского сельского Совета за высокие достижения в Турнире объявлена более чем 20 учащимся 2-11 классов Фрунзенской средней школы.
Коллектив школы Грамота Администрации Фрунзенского сельского поселения
Костякова С.В. Грамота Администрации Фрунзенского сельского поселения
Казачий кадетский 4-Б класс Грамота Администрации Фрунзенского сельского поселения
Казачий кадетский 8-Б класс Грамота Администрации Фрунзенского сельского поселения