праздник "Последний звонок"

25 мая для выпускников  школы, педагогов, учащихся прозвучал «Последний звонок». С праздником обучающихся поздравили  директор школы Костякова Светлана Викторовна, депутат Государственного совета Республики Крым Сергей Трофимов, председатель Фрунзенского сельского совета Александр Николаевич Маковоз, председатель Общественного совета Сакского района Валентина Андреевна Генри.
Коллективу школы С.А. Трофимов вручил Благодарность Председателя Сакского районного совета за активное участие в подготовке и проведении празднования 77-й годовщины Победы в ВОВ.
А.Н. Маковоз вручил Почетные грамоты родителям и Благодарности Администрации Фрунзенского сельского поселения учащимся.
От имени отдела образования администрации Сакского района Республики Крым выпускникам  11 класса  вручены Почетные грамоты . Также обучающимся 8-9 классов объявлена Благодарность отдела образования.
Школьный праздник завершения учебного года стал волнующим и трогательным для всех его участников.
 В добрый путь, дорогие выпускники, пусть ваши планы исполнятся!